Bobur

помогите выбрать ХОРОШУЮ машину в районе 200-250 тыс! ну очень нужн знающий совет*(

Елена Торопова

Ну вот не умеем мы на расстоянии б/ушные авто диагностировать.)))) Смотреть в Перми и гонять на СТО на диагностику.

Ольга Латушкина

зови знающего человека, все просмотры на 1 день ставишь, и готово) никакой диагностики не надо. если глаза на том месте

Анна Иотко

Смотри корейцев, штото типа гётс.

Гульнара Пронина

Бери Nissan almera N16 не прогадаешь.