Екатерина Мирошниченко

купила мультиварку telefunken 601. Подскажите, что за функции фасоль/сухожилия, рисовый отвар, зерновые..

Алексей Алексеев

Я думала, что фирму давно закрыли. По крайней мере немцы лет 10 назад говорили.
Фасоль -должна быть долгая варка, как и сухожилия (жесткое мясо некоторых животных) . Зерновые готовятся на своем режиме (цельнозерновые крупы).