Владимир Гагарин

на что ставите хлебопечку во время ее работы?

Вот подарили, а в инструкции написано что работать она должна на огнеупорной поверхности. То есть стол кухонный не подойдет я так поняла, особенно мой покрытый плиткой. . пол тоже, там линолеум расплавится. Подоконник тоже ведь он пластиковый. . Спасет ли дело если я куплю большущуу деревянную резальную доску и буду подкладывать?

Ксения Зинченко

Не парьтесь, Энни!
Ставьте на стол.
Максимальная температура нагрева внешних поверхностей 45 градусов.

Михаэль Дарк

У меня на кухонном столе просто стоит.

Вова Виноградов

Вы сами то в свой вопрос вчитайтесь... если на столе плитка - она то как раз огнеупорная, в отличие от деревянной доски. Бытовые приборы не рассчитаны на перегрузки по температуре - способные вызвать возгорание - в противном случае они не получили бы разрешения. Так что ставьте на стол и не переживайте. У нас Филипс (модель не помню) хлебопечка - стоит на столе и ничего страшного. Элементарно - включите - и понаблюдайте - ни каккого перегревания поверхности не будет

Екатерина Кирьянова

Спокойно на кухонном гарнитуре стоит. Рядом с пароваркой. Или, у Вас какая-то модель совсем особенная?

Неля Мамлеева

У меня стоит на пластиковой столешнице. Тесто заводить или сначала уношу сыну на линолиум или вообще на ковер (без выпечки).

Светлана Гардина

всегда на столе стоит.
а если рабочий нужен, то вообще на обеденный ставим даже.

Игорь Гладун

на деревянную резальную доску