Наталья Бронникова

У меня хонда аф 27,обнаружил, что масло по чуть-чуть вытекает с бачка... что это может быть? и как устранить?

и как устранить?
(рядом с заливной крышкой постоянно лужица масла)

Ну куда масло заливается... сверху возле сидения.... там пластамасовый бачок в который заливается масло... вот там...

Борис Пустоветов

Из БЕНЗОбачка? Из бачка ГУР? Из бачка омывателя стекол? Какого, нафиг, бачка????