Анна

Начала трещать одна задняя колонка. При этом только одна. Остальные три работают отлично на любой громкости.

Проблема в ней или в проводке? Если есть мультиметр, можно ли как-то самостоятельно понять причину колонки (кроме прозвонки)

Василий Будрик-Былинский

Только замена неисправной колонки! Провода не причем !

Mr Bin

поменяй две одинаковые между собой и поймёшь где проблема

Татьяна Швайгер

мультиметром вряд ли. Скорее что-то с динамиком. Попробуйте колонки поменять местами

Александр Валинуров

деффект в колонке...

Сашкин Сашкин

динамик приболел