Руслан Багиров

подскажите пожалуйста машинукоторая мало кушает желательно в районе 200-250 тыс *(

Ирина Якунина

несопоставимые вещи. за 250 тыс руб. можно к примеру купить ГАЗ-66 который очень много кушает. Определитесь что вам предпочтительнее. Или смотрите на Матиз (ОКУ) они примерно столько и стоят.

Александр Гурин

митцубиси каризма двиг 1.6 100 кобыл под капотом у меня была такая 8 л по городу на ручке. а на автомате 10л. по городу.

Надежда Морозова

дэу нексию новую

Ангелика Дашкина

хендай гетц года 2006-го

Olga Belikova

тайота карина е 1.6 95-98г. в.