ОК
Оксана Карцева

у меня просрочены права на 3 месяца будет ли штраф или заставят перездавать заново на права

Екатерина Семирова

Нет - штрафа не будет и пересдавать вас ни кто не заставит, а вот если тормознут с просроченными правами, то наказание не слабое, это всё равно, что управление без прав.

Павел Орлов

штраф и авто на штрафстоянку

Саня Яшин

Если остановят то штраф и машину на штраф стоянку могут поставить, а так штрафа никакого и пересдавать не надо, пересдавать надо если перерыв был больше 2 лет тогда персдача будет.

Вера Малышева

Короче, идите со спокойной душой и меняйте права)