Ирина Ларина

Могу ли я эксплуатировать транспортное средство?

Могу ли я эксплуатировать транспортное средство, если оно в собственности моего Отца, а он умер? И прошло с его смерти 2 месяца. В стаховку я вписан и доверенность на право управлять автомобилем имеется.

Елена

Инпектор, остановивший вас, конечно не будет знать всех обстоятельств и пожелает счастливого пути, но по закону, вы не имеете право управлять ТС по доверенности человека, которого нет, пока не оформите наследство...

Мария 89

Можешь

Айгерим

конечно да

Юрий Лосев

нет пока не вступят в наследство

Николай Кирчев

на машине не написано где её хозяин. я ездил, но по закону НЕ положено до вступления в наследство

Жанна Гончарова

Можно конечно а почему нет, Вы как наследник получается.

Паша Заболотный

не забудь вступить в наследство. или оформить доверенность у жены если таковая есть (по-моему она первая вступает в наследство если нет завещания) .

практически да т. к. доверенность действительна, пока её не отзовут или не выйдет срок на который она выписана. а справку о том что владелец жив ГАИ не требуют.

Петр Плакидов

С юридической точки зрения - нет!! !

Наталья Тимочкина

Валера, что за глупые вопросы, садись и едь куда хошь

Алсу Хакимьянова

Конечно можешь!

Mesut Ay?n

можешь, но не надо лишний раз