Виктория Цеквава(Тыняная)

в чем причина того, что не горит подсветка на панели приборов на ВАЗ 2114

Иван

предохранитель сгорел

На
Ната

может, лампочки перегорели, а может предохранитель под капотом.

Александра Глухова

Если на ваз, предохранители.

Алла Маракуца

начни с предохранителей !

Ол
Оля

У меня почему-то сразу на лампочки думается. Там не так сложно, однако придется опустить руль вниз и открутить винты. Разумеется перед тем как вытаскивать саму панель - вынуть жгуты проводов. Это просто. Можешь посмотреть в интернете в инструкции, как менять лампу в панели приборов.

Дмитрий Бурабаев

предохранители или лампочки кирдыкнулись