Armine Movsisyan

у нас в казахстане продают новые ваз2114 по 6000 долларов. а ваз 2115 по 5000 долларов. почему? или это китай/?

Евгений Кучеров

Съездить что-ле на родину, пятнашку прикупить!!?

Евгений Грачев

Что то дешево. В России дороже. Вряд ли Китай - может ваши заводы начали делать? У вас, когда Нивы стали выпускать то тоже дешевли были чем в России, хотя и навороченней.

Валентина Парий

почему не знаю но вот вопрос хочу задать для Казахстана 5000 долларов это много или нет? зарплата у вас сколько в долларах?

Даха

скорее всего цена не в долларах, а в евро или в финтах стерленгов