Екатерина Иванова

подскажите что здесь что?

Ка
Катерина

В первом случае - материнская плата от Асус, поддерживает: процессоры с сокетом 775 (двухъядерные) , оперативная память стандарта DDR2 ( частота 800 МГц) , возможность подключения через SАТА и объединнения в Raid-массив нескольких жестких дисков, видеокарты с разъемом PCI-Express (современные видеокарты) , аудио встроено, плюс разные порты (USB и т. д. ) Для мультимедийного ПК потянет.

Во втором случае - материнская плата от Гигабайт, поддерживает процессоры с сокетом 754, оперативную память DDR (частота 400 МГц) , встроено видео с ядром nForce 3 - 250, поддерживает видеокарты стандарта AGP (очень старые) , ну и несколько разъемов и портов. Это очень старая материнка, сгодится для работы в офисе.

Елена Лысенко

Мат. платы. Первая ещё туда-сюда, а вот вторая - музейный экспонат.

Нуфер Евгений

Навание и т. х матплат.