Роман Филиппов

А у вас в машине какой руль?

Реальная история. У девочки на заднем стекле объявление о продаже авто и контактный номер. Она выходит из машины и видимо продолжает разговор по телефону с будущим покупателем. - Какой цвет? Серебристый. Пробег? Небольшой. Какой руль? Обычный, как у всех, круглый.

Николай Воскобойников

На оной левый, на другой правый))) Оба круглые, один серый, другой черный)))

Анна Дитятьева

у меня руль красивый кожаный)))) ) со стразами))))

Виктория

Я себе штурвал от АН24 поставил

Gusserus

не у меня как в тракторе рычаги

Аня

у меня тоже круглый левый....)) )
а вот спицы я на нем так и не нашла, а обещали целых 3 штуки...)) )

Евгешка Лебедева

А моя любимая утром на правом руле, в обед на левом, вечером снова на правом! И не грузится и не тупит а тока ржёт-типа поворотники с дворниками иногда путает!))))))))))))) Так что с какой стороны руль и где удобнее сидеть-это задача для особо одарённых!)))

Александр Шумарин

там походу блонди в розовом была....))) ) с квадратной головой....

Принцеса

у меня МОМО

Алёна Валерьевна

ну а че не логичного? ..если интересуется определённой моделью.. . то можно и предположить, что руль круглый.. . мне лично бы пох было с какой стороны руль.. . к сожалению есть тачки у которых тока с одной стороны руль.. . тут без вариантов.. . а хотелось бы повыбирать ))

Игорь Арзамасцев

спортивный есть и не спортивный

Игорь Васильев

У неё мозг наверно квадратный был.

Света Осипова

у меня запор 965.а рулевое колесо от парохода