Юлия Прохорова

Ваз 2109i плохо работает печка

Горячий воздух идет только по центру, а над торпедой и по краям- холодный. Слышала, что есть переключатель "зима-лето", может быть в нем дело? Только никак не могу его найти=)) Помогите!

А где тогда кран печки?

Елизавета Фролова

в девятке никогда печки нормально тёплым недули . этож руский авто, большинство функций неработает по определению. из переключателей у тебя есть кран печки. а зима-лето это на карбе переключатель, к печки отношения он неимеет

Всеволод

на зубилках перекрывают подачу воздуха в ноги и побокам, дует только из центра, но за то как)))

Ли
Лидия

поколдуй с ползунками на панели. нижний отвечает за кран печки (влево горячий воздух, вправо холодный.) . над ним есть ползуны распределения потоков воздуха если они сведены вместе, то дует из центра. левый до конца влево-дует в ноги и так далее (там всё указано)