Дмитрий Мартынов

подскажите сколько по времени годна мед справка в автошколу ?

Настена Сластена

Срок действия мед-справки 3 года

Кристина Пегова

Если не ошибаюсь, то в течении 5 лет.

Stasevich Parketisto

любая мед справка годна весь текущий год и не зависит куда она выдана. по истичению 1 года нужно проходить мед осмотр по новой

Ni
Nikita

На сегодняшний день мед. справки выдают на 2 года. в скором времени для легковых могут продлить срок действия справки на 5, а грузовым и автобусникам оставить на 2, а так, вообще срок действия справки указан в низу самой справки.

Александр Андреев

три года.. . не больше не меньше