Aisha Ahmed

Мне нужна лицензия на право обучения пожарно-техническому минимуму

Граф Дракула Граф Дракула

Какая страна? Какой город?
Пожарная лицензия МЧС выдаётся Государственным департаментом пожарной безопасности МЧС Украины и даёт право осуществлять противопожарные работы на всей территории Украины.
Все специалисты, работающие в компаниях, деятельность которых подлежит лицензированию в сфере пожарной безопасности, обязаны соответствовать предъявляемым квалификационным требованиям. Повышение квалификации по пожарной безопасности предусматривается как для лицензиатов, так и для соискателей лицензий МЧС.
Спросите здесь http://ptm16.ru/index/minimum/0-3