Олег Четвертной

Покупка машины по доверенности

Это нормально что при покупке машины продавец может сказать, что я продаю по доверенности. Договор купли продажи на руках. ставим росписи, проверяем машину и разбегаемся. (машина на транзитах) я понимаю, что машину полностью нужно осмотреть на vin, номера мотора и т. д. Но это вообще нормально? Машина приезжает через пару часов в город, и до утра могут продать ее )вот и не знаю что делать )

отказался. слишком подозрительно

Дм
Дмитрий

Глупее чем продажа по доверенности придумать не возможно!! ! Там может быть десяток схем обмана.

Юлия Большакова

Зачем тогда доверенность? Есть договор? Просто являетесь в МРЭО с машиной и переписываете на себя. .

ЕСЛИ ВАС ПОДГОНЯЮТ, ЭТО РАЗВОД!!!! Если машины пока нет, это РАЗВОД 110%! НЕ рискуйте, особенно, если цена ОЧЕНЬ привлекательна, вас разведут, как лоха..

Татьяна И

У любого ГАИшника пробей на угон и т. п.