Александр Никешин

Вредно ли постоянно заправляться очищающим бензином (пульсар, экто)

говорят вредно, правда ли? и чем тогда вредно? на машине пробег 200000, думал наоборот полезно, типа чтоб освежить движок, но говорят что там все сыпаться будет.. . в общем 10000км заправлял очищающим бензином, думаю сейчас масло менять буду, может заодно фильтры поменять?

Жадоба Star

Вредно. Форсунки от него загрязняются....

Екатерина Семакова

я тоже заправляюсь Пульсаром и подобной хни никогда не слышала

Vadim Rusov

я вообще то утром заправляюсь Кофе и бутерброд с икрой

Светлана Дрогалина

Ни чего не посыпится, это бред полный, брал Короллу 6-ти летнюю 130 000пробег, уже 4 года езжу только на пульсаре, не знаю чистит он там что-то или нет, я его лью только из-за бонусов и по экономичнее он чуток чем обычный (наверное сгорает лучше). а чтобы машина прям в два раза лучше стала летать я бы не сказал.

Евгений Усов

очищающий бензин - это бред сивой кобылы для развода лохов на бабки

Ал
Александр

такой бенз нужно лить с рождения, что бы отложений не было, а на старый двигатель, только хуже будет, давно было дело, стал на BP лить очищающий бензин, так загудел бензонасос

Дмитрий Бутусов

У меня от Лукойловского бензина свечи 15т и в помойку

Саша Павлов

Если ни когда не заправлял и проехал 200 000 км, то надо мешать экто и того типа бензин с обычным, постепенно увеличивая долю экто. если сразу налить катализатор полетит как минимум, поверь.

Ал
Алла

С таким пробегом лучше не лить