Елена Веретельникова

Где в Ростове лучше купить запчасти на иномарки? подскажите пожалуйста??

Ар
Аревик)))

Сервисный центр 😄

Андрей Назаретян

кому-то и нексия иномарка.... Вопрос расплывчатый

Aisha Ahmed

Советую поискать автозапчасти б/у по низким ценам в Ростове-на-Дону тут rostov.upmotors.ru. Давно работаю с этими ребятами. Они активно следят за поступлениями контрактных запчастей из-за границы, на сайте всегда большой выбор качественных товаров. Можно даже купить целый автомобильный агрегат или узел, если есть такая необходимость.