Юрий Бухонин

Какую купить машину для перевозки грузов до 3 тонн?

Работа заключаеться в перевозке груда до 3 тонн да длинные расстояния подскажите какие марки и машины подходят под такой тоннаж загрузки. грузоподьёмность больше 3 тонн не надо.

Нужна иномарка бюджет около миллиона +/-

Gad Hax-Hax

На какую денег хватит.

Alena Табачникова

КАМАЗ не подведет

Георгий Тараканов

газель какраз подойдёт

Алексей Ленивкин

Свою те толкнуть что ль?..))
Ивеко-турбозета 90г. Кузов только сделан и покрашен, откапитален ТНВД и форсунки. 3.5т 3908кубика, 119 л. с 15 кубометров 2 спальника.. Сколь денег дашь?..))

Екатерина Смирнова

газель или валдай