"пиратка" Тихонова

ваз 2106. мигает лампа АКБ на панели на малых оборотах.

чуть прогреется машинаа мигает, но на оборотах более 2700 норма, а также если вкл. свет или габариты. менял два раза реле напряжения 121.3702 - ничего.

щетки и ремень менял

Гу
Гульнур

Попробуй ремень подтянуть, если давно менял - то поменять. Ну а не спасет - кирдык генератору 🙂

Вячеслав Павлов

Генератор нужно смортреть, она при 1000 об. не должна гореть, для начала посмотри натяжение ремня.

Сергей Кузнецов

могут быть щётки, диодный мост

Андрей Соколиков

рыле видно новое электрическое с лампочками, найди где нибудь миханическое радное от класики, только воду в банках поглядывай зарядка валит очуметь

Ульяна Громова

шеколадка или диодный мостик, больше нечего там ломаться, замени их, генератор не стоит новый покупать

Ирина Маронова

реле регулятор на крыле

Иришка

Фаза одна не пашет. Что тут думать-то. И реле здесь ни при чем. Это проблема в генераторе. Причем очень часто - просто плохо зажатые гайки крепления выводов статорных обмоток к диодному мосту. Однако это легко и быстро приводит к выходу из строя самого моста.