Сергей Каргин

Bmw 530 или Audi A6 3.0TD

Что лучше bmw 530 xdrive или audi a6 3.0 td?
Обоснуйте свой выбор.
О веты типа бмв круче, ауди красивее не подойдет! Аргументируйте свой ответ.
Спасибо

Эркин Бекмурзаев

конечно Бумса! хоть Ауди и бывший Хорьх но БМВ лучше! хотя.. . если для неспешной езды

Ма
Мария

Выбери то, что тебе больше нравится, а потом смотри на недостатки выбора.
Вообще лучше TOYOTA так как запчасти в разы дешевле, чем на немцев.

Леонид

в россии нет нормальной солярки. дизель сразу отпадает. про бэху слышал (сам не юзал) что ресурс полного привода небольшой

Алексей Мольков

Не знаю как сейчас, но раньше Audi отличные были, думаю качество не изменилось. Я за А6, только вот дизель, главное чтобы хороший был. BMW в цене много теряет...