Татьяна Звозскова

Помогите выбрать автомобиль))

1 Тойоту Короллу
2. Ситроен С3 или С4
3. Мазда 3.
Надежнее королла вроде, но у ситроенов нравится панорамное стекло)

Вообщем какая из этих машин будет дешевле в стоимости и в обслуживании (АКП)

Могу ли я рассчитывать на скидку в диллеровском салоне на тойоту если в моей семье брали у них короллу и прадо. И на какую скидку можно рассчитывать)

Какой процент мне нужно будет заплатить за КАСКО

Egen Vorobev

Я бы взял Тойоту. На мой взгляд это самое адекватное в плане цена-качество. Французы однозначно нет, потому что более ипанутой машины я в жизни не видел, мазда в роде неплохая, но это форд фокус, только в другом кузове + она погремушка. Мазды еще славятся тем, что 100к километров и двиглу пипец. В общем я бы взял Короллу.

Леонид Беляев

бери ситроэн с 4. хотя девушке можно и мазду

Адрюшка Rush

матрёшка будет самая заводная и драйвовая среди этих

Алексей Носков

Вам здесь редко кто даст нормальный совет, просто тупо потому что шкаф.... никто ничего не аргументирует и ничего не зная. порой не имея авто, будут вести треп, а по сему лучше запросите в гугле тест совместный этих машин, и прочитать, их будет много и разных но истина выплывет в сумме...

Николай Микешин

"Матрёшку" откиньте сразу - это одноразовая повозка для негров (т. е. , технически неграмотных людей) .

Преимущества Ситроена - он неугоняемый, + помфортнее Тоёты, смотрится более стильно. А так то, конечно, надо брать Короллу.

L@dy Uncert@inty

Королла