Alexey

Sasmsung Galaxy Note

если несколько раз неправильно сделать узор на блокировке экрана, то он блокируется совсем и просит ввести логин и пароль на аккаунте Google. А я логин помню а вот пароль нет.. . Что делать? Без пароля не пускают в телефон. ="(
Выключать и включать пробовала, вытаскивать аккумулятор, симку, карту памяти ниче не помогло....

Анастасия Шишова

Samsung Galaxy Note (GT-N7000) — коммуникатор компании Samsung, отличающийся от многих мобильных устройств своими крупными габаритами и диагональю дисплея, превышающую 5 дюймов, и, по данной причине, напоминающий планшетный компьютер.

Советую Вам посмотреть здесь, тут или задать вопрос в этой категории.