Павел К

цвет машины. по птс машина желтая, возможно покрасить под золото? или какие еще цвета можно покрасить ?

Юл
Юлия

бежевый

Татьяна Долматова

если серебристый относится к белому цвету, то золото к желтому можно. Ну на укр точно можно))

Св
Светлана

Если перекрашивать, придётся менять птс. Жёлтый, золотистый и жёлтый серебристый (по их понятиям) - совершенно разные цвета. Скорее всего, поменяют на "серебристый жёлтый". Денег стоит не так уж много, это - формальность. Единственно что может напрячь - это время ожидания.
По цветам - можно посмотреть готовую ладовскую краску типа мобихела. Цветовая гамма (с номерами и названиями цветов АвтоВАЗ) :

http://avtosreda.ru/colorplans/2011-09.html