Ольга Муравьева

Стартер то крутит, то щёлкает, но машину на запустить. ВАЗ 2101

а поконкретней. что умерло в нём?

ученики предлагающие купить новое авто идут лесом. во-первых зато не пешком. во-вторых это первая машина моего отца. я её 4 года искал.

копейка 70-го года выпуска. для своих 42 лет у неё нету гнили на кузове только краска облупилась. дно и пороги прокрашены моим дедом в далёком 1970 году карабельной краской и с ними ничего не случилось

Екатерина

ремонтируй стартер

Екатерина Зозуля

купи новое авто

Дмитрий Байбара

замена нужна, а вибрация если с токача завести есть?

Ольга Синельщикова

Проверь контакт акка с массой.

Олег Тен

Акум Надо Новый Или Стартер Залипает...

Ирина Фёдорова

там утебя контакты залипли во втягивающем.. . сними и замени его, или почисти. . но лучше заменить.. . еще как можно проверить, попробуй отверткой замкни на втягивающем контакты, если заведется значит разлиплись, если нет меняй.. . а машина вроде норм