Адам Ясаев

Сильный треск под капотом

Всем привет, треск под капотом, но машина не заводиться.. . А то акб заряжал 2дня, но стоял дома.... Но ведь не мог он разрядить то.. . ДАЙТЕ СОВЕТ ЧТО делать ?.Стартер новый.

Машина 2105

Антуанетта Чернецова

Даю совет.
Указывайте марку машины хотя-бы...

Анастасия Чиркова

Зубья на маховике

Галина Дмитриева

Попробуйте сначала зачистить и затянуть клеммы аккумулятора, не поможет - дальше смотрите.

Sa
Sajidam

смотри втягивающее реле, скорее всего оно приказало "долго жить" хотя возможно, что просто АКБ "кончилось"