Андрей Азаренко

Наша любимая таможня, какие есть секреты?

сейчас напишу несколько правил, котрых стоит придерживаться занимаясь покупкой товара из за рубежа, вы меня если что не так поправите, дополните.

Нельзя делать заказ более чем на 1000 евро в месяц, этот месяц с первого заказа считаеться или с 1го числа? , нельзя чтоб в одном пакете было более 2х одинаковых товаров, сумма товара не должна превышать 300 евро. еще каки небудь нью ансы есть кроме этих? т. е я могу заказт ьхоть 100 пакетов, главно чтоб общая сумма в месяц не была больше 1000 евро?

Ан
Анна

Да, все верно ты понял.