Наталья Агеева

forex startFX. у меня на сяету 2$ но сделку заключить не получается в чем проблема????

Александр Макаров

Или депозит меньше минимально разрешенного.
Или не хватает плеча, чтобы купить минимально разрешенную часть лота.
Нужно или увеличить депозит или открыть счет с более высоким плечом.

Ал
Александр

Программа, осуществляющая транзакции, не может разглядеть эту микроскопическую сумму.