Rinan Halabiya

Хочу обзавестись молодёжной дебетовой картой...

За неё надо просто 150 рублей в год платить? При оплате покупки проценты снимают? Расскажи о плюсах и минусах, пожалуйста!))

Алена Жигалкина

от сбера? у меня такая. платишь абонентку, если по карте платишь в магазинах, но тебе начисляют спасибки, минусов не выявлено пока, банкоматов сбера на десяток сотня. я ее се выбрала, тк самая дешевая по абонентке+за границей можно расплачиваться, сделаю за 10-14 рабочих дней

Александр ____

Максим, прекрасно! У этой карты одни плюсы. Это отличная полноценная международная (!) карта категории Visa Classic / Mastercard Standard с очень дешевым обслуживанием - в 5 раз дешевле аналогичных.
Электрон и то в 2 раза дороже, хотя
классом будет пониже молодежной карты.
Её удобно пополнять и снимать деньги (трудно не наткнуться на банкоматы Сбербанка) , имеется бесплатный Интернет-банк, есть и Мобильный банк (SMS-оповещения) - 2 месяца бесплатно. Легко оплачивать покупки в магазинах и совершать платежи в интернете. А комиссию при оплате картой товаров, услуг вообще НЕ принято взимать!
Пополнять счет без комиссии можно через операциониста в кассе (с паспортом) либо через терминалы с функцией приема наличных (в каждом отделении есть) - где меньше будет очередь 😉
Однажды её оформите - и она останется у Вас навсегда, даже после 25 лет.
Что Вам еще для счастья нужно? !

Заказывайте её лучше в отделении Сбербанка, а не через сайт. Так быстрее изготовят - за 5-7 дней.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!