Сергей Смагин

Бизнес. Раскажите что вы знаете о бизнесе. Квоты на Выброс CO2 в окружающию среду,

я все это знаю. Вообще то не обязательно должны продавать квоты Крупные предприятия!! Это как я знаю не лигальный бизнес

Аня

Это нельзя назвать бизнесом, потому что это противозаконно. А если это противозаконно, то ни о каком бизнесе речи не может быть.

Игорь Гоцман

Это не тот бизнес, где мы с вами можем заработать денюжку.
Покупать/продавать квоты на выбросы могут только очень крупные промышленные предприятия

Сергей

налог у меня в игре стоит 1% т. к это омжет подорвать общественность

Андрей Жмырев

сложно это все, может полегче чем-то займетесь?)

Татьяна П

знала бы все это голова бы давно напухла

Вя
Вячеслав

Вред от такой промышленности большой, соответственно и драть с Вас будут как с липки. Не советую.