Людмила Фанасова

Где найти 16 000 р. до 1 сентября? Очень срочно! За учёбу надо заплатить.

Дикий

Игорь, а почему Вы так поздно спохватились? А летом что делали? Ведь такую сумму вполне можно было заработать за лето. Если Вы учитесь на платном образовании, то наверняка на вечерней или заочной форме, так работайте - это не такая уж крупная сумма.

Александр Астахов

Кредитная карточка в банке только

Елена Овечкина

взять в долг у родителей, друзей, коллег
или кредитная карточка

Юлия Говенько

кредит взять....

Юлия Лысенко

Прикольно. Учёный кошак)

Александра

Бросьте вуз, все равно диплом не пригодится.

Лето надо было работать.. а не зажигать по полной. .