Татьяна Фруктова

Подскажите, можно ли с карты сбербанка перечислить средства не на номер другой карты а на реквизиты банка? Как это?

Когда вставляешь карту то есть строка перевод, нажимаешь а там введите номер карты... а у меня только к/с и р/с, а через кассира в банке не хочется отправлять, долго это да и комиссия

Светлана Кузнецова

Найти терминал сбербанка (обычно они стоят прямо в самих отделениях банка) , выбрать раздел банковские операции, перевод с карты на карту, вставить карту ту с которой нужно перевод осуществить.
потом следовать подсказкам на экране, набрать номер карты на которую нужно перевести деньги и указать сумму. и все! готово!! !

И кстати комиссия за подобные переводы тоже существует, почитайте :
sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/person/bank_cards/Beznalichnoe_perechislenie.pdf

Анна Лобко

подключите через банкомат Себербанк-онлайн, вам выдадут логин, пароль и еще пароли для подтверждения. Заходите на сайт и отправляете куда вам надо... платите за то что вам надо (но комиссия будет)

Елена Соскова

Нельзя через Сбербанк-онлайн перевести деньги с карты на сберкнижку! Только через кассира в банке!