Евгения Асеева

я нашла 1 цент с изображением Линкольна 1981 года, за сколько можно продать?

Самым дорогим из центов с изображением Линкольна является уникальный экземпляр 1969года, по ошибке отчеканенный из бронзы на монетном дворе Денвера. В сентябре 2010 года он был продан за $1,7 млн

Оля Смольянинова

Блин, да не за сколько! У меня серебраяная монета 1923 года, стоит всего 1000 монеток

На
Наталья

Он стоит ровно номинал, то есть 30 копеек