Артём

скажите, куда можно одевать платья такого типа?

кроме фотосессий, вечеринок

жаль очень ((стоит дорого, не ради одного-двух раз одеть и в шкаф бросить

Людмила Filippova

на фотосессию..

Па
Павел

Ну, на праздник какой-нибудь. В театр, думаю, можно. Да, в принципи, и на улицу выйти можно, правда точно будут косые удивленные взгляды, но какое тебе дело до остальных: D

p.s.: ава - зачет: D Миив :3

Nurdin Kudaybergenov

какие прекрасные платья! особенно черное понравилось!) )
я б и в повседневной жизни носила, в готическом стиле)
смотрелось бы очень классно, правда, как уже сказали, будет много внимание к вам, но, думаю, выделяться из толпы - не есть плохо;)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Фестивали, концерты, балы, театры, прочее, наверное это всё входит в понятие "вечеринка") я бы так выходила иногда просто погулять) собираюсь на выпускной нечто подобное шить) на мой взгляд, если мероприятие обещает быть не скучным и там Вам будет в таком платье удобно (физически) , одевайте) главное чтобы ничто не смущало Вас)

Такизка Эир

лучше где нибудь на природе, гарантирую!

Алена Шумова

ой не думаю кроме перечисленного никуда

!H
!!! Handsome !!!

На исторический бал наприсер, или на вечеринку историческую 🙂

Просто Жанезия

На карнавал=)

Сергей Степанов

В лес, по грибы, по ягоды

Ира Алёхина

только вечеринка маскарадная например