Ра
Раяз

Образец платежного поручения отчислений в фонды г. Москва СВАО

Добрый день!

Подскажите пожалуйста рекв. платежных поручений для отчисления в фонды ПФР, ФСС, Налоговая № 15 (СВАО. северное Медведково)

За ранее, Спасибо.

Дм
Дмитрий

Реквизиты по перечислению налогов можно посмотреть на сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Реквизиты по уплате взносов в ФСС и ПФР вам должны были выдать в фондах при регистрации. Но если знаете номер отделения в ФСС, то посмотрите на сайте http://fss.ru/ru/regional_office/in_territory/moscow/5932.shtml

Yulia Naumova

Просто поражаюсь подобным вопросам. У вас должны быть письма этих фондов о регистрации фирмы там с присвоением регистрационных номеров. Если потеряли, то запросите дубликаты. Здесь же не уверен, что кто-то даст вам правдивую информацию о реквизитах в эти фонды.