Александр Приходько

Ксеноновые фары - 1 перестала гореть, блок розжига полетел, вторая стала ужасно тусклой, это связано или дело в лампочке

был ответ по тому, что блок розжига.... блок розжига на другой фаре, его менять буду, а вторая стала тусклой, правда я не заметил, в момнент, когда та перестала работать или чуть раньше\чуть позже

Наталия Живова

Советую, вот такие фары.. .

Же
Женечка

Это одноразовый китайский ксенон

Ирина Пинчукова

У тусклой - дело в лампочке.
Если бы дело было в блоке розжига, то лампочка бы не зажглась вообще.

Ведь там нет нити накаливания, которая могла бы гореть и тускло, и ярко.
Тут газ. Он либо вспыхивает и горит, либо ему просто сил не хватает вспыхнуть.

Стало быть, лампа износилась. Это обычно бывает у ксенона после нескольких сотен часов работы.
Или нескольких тысяч часов, если лампа качественная