Инна Соловьева

какое наказание последует если ты отучлися в авто школе но еще не получил права и тебя поймали ДПС?

Аленчик Капитонова

За езду без прав - Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Владельцу авто - Ст. 12.7,ч. 3. Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб.

Индивидуальный Пошив

штраф за вождение автомобиля без прав.. 5000руб