Гена Тестов

Сайт "DorogaTV" - "Общественный транспорт". Работаю водителем автобуса.

Кто знает, как стать невидимым на дороге. Чтобы меня на автобусе не было видно в интернете моим конкурентам.

Извините за грубость, шутники. Но для тех, кто не в теме - НЕ ОТКЛЮЧИТСЯ ОТ "ГЛОНАСС", а стать невидимым именно на "DorogaTV".

Сычёва Виктория

Глушилку поставь на автобус.

Ольга

выковыряй GPS модуль и растопчи

Мария Сироткина

вспотей всерьёз))