Илья С

Существует ли салон TOYOTA, в котором можно взять Chaser JZX100??? А то б/у не вариант!!!

Александр Дианов

В Японии существует

Ирина

Чайзер с 2001 года прекратили выпускать !!!

Tata Tata

в прошлом веке была креста (младший брат чайзера и марка) - в 100 кузове и в 2002 начался выпуск110 кузова и только модель МАРК-2---так что если вы хотите приобрести ТО УВЫ ТОЛЬКО БУ и лучше смотреть на сайтах drom.ru--auto.ru---вам удачи