Armen Zurnachyan

Нужно ли кричать всем и везде, что вы - миллионер? Одеваться изыскано и богато. Или достаточно ходить в джинцах

Наталья Белякова

стань миллионером и покричи))))

Елена Мяушкина

у нас, типа, свободная страна

Рустамбек Турсунов

не нужно кричать и привлекать внимание, это привлекает мошенников и воров

Наталья

лучше подавай деньги нищим у церкви

Ольга Новикова

Срый а нах? молчи и все дела! кайф не когда вс знат, а когда знаешь что можешь рот заткнуть всем. смотри на Рому Абрамовича, ему всё пох

Ирина Архипова

У кого на самом деле много денег для него не требуется самоутверждение в виде одежды машины и др. Обычно кто никогда ранее не был состоятельным при удаче пытаются показать окружающим свое так называемое превосходство путем приобретения различных дорого стоящих тряпок и др. Настоящий миллионер занимается меценатством и искренне помогает неимущим и обездоленным без рекламы.

Владислав Сапрончев

миллионер рублевый, или в евро?

Катя Блэр

Лучше ходить в сланСах, чем в джонЦах

Александр Макаров

это по личным убеждениям, лучше расскажи как получилось так

Чибик Чиби

Когда ты будешь миллионером, у тебя будут другие заботы.
Удачи тебе и процветания!