Игорь Глазунов

почему я хочу чтобы мою машину везде узнавали, что это?

Baba.nina Pixto

Фобия. Подвержены психи, особенно - весной и осенью. Т. к. сейчас осень то делай выводы сам.

Головашина Наталия

Это наз-ся просто--ЛОХОВСТВО !

Аля Ахринительная

ты не там общаешся...

Светик=) Коякова

значит она должна быть не такая как все, выделятся из общей массы . (а для тех кто не в курсе поясняю .Фо́бия (от греч. φόβος — «страх»)

Арина

Погодите немного до общения с гайцами.

Скоро, от узнаваемости ими, захочется стать не только серым, но и видимым как призрачная ТЕНЬ.

Роман Русин

возможно это способ выделиться из общей серой массы