Николай Воскобойников

нужна помощь. можно ли отремонтировать микросхему которая стоит на щитке приборов от ауди 100 с3

Ольга Сиротина

Подробнее вопрос пожалуйста! Как я понимаю эта микросхема внутри щитка приборов на печатной плате? И почему вы решили что именно она неисправна? В чем выражается собственно сама поломка? что конкретно не работает в панели приборов?

Николай Журавский

откуда там микросхема? машина переходка? Там только стабилизаторы стоят 2 штуки как мне помнится

Светлана Муслимова

некогда нельзя отремонтировать микросхему

Роман

Микросхемы не РЕМОНТИРУЮТСЯ их меняют