Ол
Ольга

Будет ли активна Visa Classic без страхового депозита?

Влад

Карта - это самостоятельный банковский продукт. Никакого депозита к ней открывать не надо.

Раньше для карт класса ГОЛД необходимо было разместить в банке страховой депозит (карта ГОЛД открывалась на сумму 1500 долларов США и такую же сумму клиент должен был разместить на резервном счете) . Но это все было лет 10 назад, когда платежные системы ВИЗА и МАСТЕРКАРТ только начинали развиваться в России.