Ирина Тройнина

какую карту на 32гб можно установить на видерегестратор VisionDrive VD-8000HDS

Ольга Латушкина

любую классом 10.

Сергей Горохов

Именно такую - на 32, только классом 10

Антон

мэмори стик короче практически любую

Алена

Это в качестве шутки

А теперь без шуток.
Класс не ниже 10, производитель любой. Посмотрите на цену 32 гигов и придете в выводу что стоимость хорошей памяти равна регистратору.
Ставьте 8 гигов, а то и 4 и пользуйтесь - он все равно пишет по кругу.
Вес одного ролика в макс. разрешении 1 гиг - куда их копить?? ? Не дай бог что случилось - съемку остановили, ролик останется.. .
У меня регистратор исправно сожрал 4 гига 4 класса КИНГСТОН. И работает не жужжа, но это нужно пробовать разных производителей. Пошел без сбоев только со второй картой - которую снял с фотоаппарата. Фотоаппарату досталось 8...