Александр Захаров

Какие показатели можно проанализировать на усн?

Какие показатели можно проанализировать на усн? Баланса нет, достоверной оборотки тоже нет, так как учет не ведется. Сравнение усн и общей системы не интересует. Необходимо произвести анализ по конкретной организации, применяющей усн, доходы минус расходы.

Все это нужно, чтоб написать отчет по практике, достоверность цифр никого не волнует

Альбина

зря не ведете учет.... в 2013 году он очень вам понадобится... так как УСН будет бухгалтерская отчетность и там нужен будет баланс 2011,2010,2012 года... придется по максимуму восстанавливать... .

ИМХО, вести все... хотьи законом освобождает, да и можно проанализировать что и как происходит в организации... .

А еслиу вас нет данных... то и проанализировать не возможно правильно