Алтын Касымбеков

существует ли база кредитных историй? и как ее найти в интернете?

Сергей

Да, у банков. В нете легально быть не должно - как минимум распространение личной информации третьим лицам незаконно. Если очень надо - попробуйте поискать на форумах - но думаю это за деньги будет

Юлия Кравцова

Дело в том, что подобная информация носит локальный и закрытый характер и хранится в банках. Данная информация используется лишь в интересах банка, который выдал кредит. Поэтому в интернете подобная информация отсутствует.

Андрей

ну конечно нельзя, что за глупости

Михаил Кучинов

нет, в интернете её нет
можно только сделать запрос