Маша

А вы в курсе, что я в армии уже четвёртый месяц служу и меня ненавидит вся моя рота, что неудивительно?

Михаил Прянишников

Я.... я даже растерялся как-то... кто бы мог подумать что моего словарного запаса не хватит на то что бы описать насколько мне насрать...

Лиля Фомина

ну и слава богу. если бы они тябя любить начали был бы повод для беспокойства!

Ирина Мусатова

дебил значит

Нуридин Нурлаев

а рота 9 или ты в роте почетного караула имени ахмата кадырова или ты косяк ходячий и вообще наплюй на всех служи и служи приказы и дедушек слушай и послыай все на хуй

Михаил

Нормальная армия с нетом! И какого я должна быть в курсе?

Юлия Постникова

Нет не в курсе! И здесь вроде не очень-то жаловали.

Лариса ))))))))))

четвертый месяц???? та ты мазахист харэ пацаны прикаловаться

Козлов Андрей

Парень построил жесткие (даже порой грубые) отношения с ротой за четыре месяца.

Юл
Юлия

я в курсе.