Андрей Абакумов

Как бороться с нежилательными поклонниками?

Он просто достал! Вообще ничего не понимает, никак не впечатляет и до одури бесит!!!

ДА
Диля Абдиева

простой игнор, не реагируй ни на что! пока он вызывает у тебя любую реацию - не отвяжется

Екатерина Нежура

Если все так серьезно, обращайтесь в полицию )

Александр Ким

а по моему ты его любишь. ) если бы тебе было все равно, то у тебя бы его и в мыслях даже не было бы и времени о нем думать тоже. )

Ол
Олег

отпизди его

Yulia Naumova

Не общайтесь с ним!