Андрей Козловцев

Что делать если ооочень нравиться парень, а он меня не замечает? Просто я стесняюсь с ним познакомиться и

не хочу быть навязчивой!! ! заранее спасибо)))

Просто когда я его вижу у меня душа в пятки уходит и я ничего не могу сказать и мне кажется что он думает что я какая то дура которая за ним бегает но я не хочу чтобы он так думал!!! !

Вера

Врежься в него, а что? Сразу завяжется разговор, главное начать первой.

Света Ерёмина

Сообщить ему об этом.. . любым способом.. . это он должен услышать от тебя.. .
Если совсем никак, то попроси общих друзей, подруг.. . чтобы вас познакомили...)))

Света Бабенко

Вобще говоря парень должен проявлять инициативу. Но! Если оч хочется: все зависит от ситуации, намного все проще если вы учитесь или работаете вместе. Тогда гораздо легче найти общие темы для разговора, попытаться его заинтересовать.. . Вот только, как мне кажется - не стоит самой приглашать его куда-либо, не стоит навязываться - поверь, мы, парни, этого не оцениваем. Ну, как-то так: -)

Ibrahim Khalilov

Узнай, где он проводит время (спортзал\клуб\библиотека) и познакомся как-бы случайно. Попроси помощи в чём-нибудь - они любят, когда девушка слабая или глупее него (но только на первое время)

Виталий Николаев

Так не бывает что он не замечает. Замечает просто не паказывает.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

если боишься просто подойти и пообщаться, узнай номер телефона и позвони) а там уже всё от тебя зависит