Николай

adwr. Вы будете кушать в том заведении где посетителей обслуживают грязными руками?

В одну из моих поездок в Неметчину вошел я в заведение где продавали еду, передо мной заказывал человек.
Я смотрю, продавщица подала ему еду и пошла мыть пол, он ей говорит"Дайте салфетку"
Она вынула руки из ведра с грязной водой, с рук капала грязная вода и подала ему мокрыми, грязными руками салфетку.
Немец взял ту грязную салфетку, сказал"Спасибо"и пошел есть.
Я увидев это развернулся и ушел оттуда.
Вот какие"культурные"немцы.

Ольга Юдина

Не ем в общепите. Дома и надёжно, и вкусно. С какого меня понесёт по кафешкам?) )
И на работу - еду брала из дома.

Оля

никогда.

Али Алиев

перестала есть в му-му.. . да и в макдаке и ростиксе обслуживают только чурки. Никакой гарантии, что они здоровые и чистые. Везут из средней азии всякую заразу.

Ольга Трущенко

НЕТ!!!! конечно!!!!